Невозможно оторваться!

Директор полевской школы - во всероссийском финале профессионального конкурса

сегодня
192
Директор полевской школы - во всероссийском финале профессионального конкурса
Директор школы в Косом Броду Екатерина Карфидова успешно преодолела первый этап Всероссийского конкурса «Директор года России — 2026» и вышла во второй тур.
На старте участникам предстояло пройти тестирование: решить непростые управленческие задачи и показать знание современной образовательной политики. Конкуренция была серьезной, и в следующий этап прошли только 114 руководителей из 50 регионов страны.
Екатерина Васильевна будет представлять Свердловскую область в дальнейших испытаниях. Желаем ей уверенности, сил и удачного выступления.
Впереди у конкурсантов новые задачи. В «Марафоне публикаций» нужно будет рассказать об опыте своей школы и поделиться взглядом на то, каким должно быть современное образование. А в рамках «Групповой работы» директора покажут, как умеют действовать в команде и находить выход из сложных ситуаций.
Список финалистов объявят до шестого июля. Имя победителя, который получит титул «Директор года России», назовут первого октября на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце.
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0