Невозможно оторваться!

Полевские волейболистки ФСК СТЗ вновь на пьедестале

сегодня
124
Полевские волейболистки ФСК СТЗ вновь на пьедестале
Золото завоевала команда ФСК СТЗ из Полевского на областных соревнованиях по волейболу в Балтыме. Наши волейболистки под руководством тренера Ольги Щепкиной четыре дня показывали уверенную, слаженную игру и по итогам турнира поднялись на высшую ступень пьедестала.

Соревнования Второй лиги среди девушек до 13 лет собрали десять сильнейших команд региона — из Екатеринбурга, Среднеуральска, Верхней Пышмы, Богдановича, Алапаевска и других городов.

Второе место заняла спортивная школа «Энергия» из Среднеуральска, бронзу — СШОР «Лидер» из Верхней Пышмы. Каждая команда показала яркую, достойную игру — и это главное украшение любого турнира.

За победой полевчанок — тренировки, дисциплина, взаимная поддержка и настоящая любовь к волейболу. Отдельные слова благодарности — тренеру Ольге Щепкиной за терпение, мудрость и веру в своих подопечных.

Поздравляем наших спортсменок с заслуженным золотом!

Мы в МАКСе
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0